Lot 868
Fotolithografie und Farbserigrafie mit Metallprägungen.
H 760 mm B 560 mm.
163/252. Unten rechts signiert: Regentag.
Unten links im Druck betitelt und Werknummer: City Man, 858. Zwei japanische Rotstempel und 4 Prägestempel von Drucker und Verleger. Rechts unten Stempel: Venezia 6. marzo 1984.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'800 / 2'800 |
USD | 2'200 / 3'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Koschatzky 84.
Drucker: Quattrifoglio, Spinea-Venedig.
Verleger: Gruener Januara AG, Glarus.