Lot 874
Farbholzschnitt. H 325 mm B 485 mm.
61/100. Unten links signiert: Alex Katz.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Anmerkung: Special Edition für "Parkett" Nr. 21, 1989.