Lot 889
Farbradierung und Aquatinta auf Vélin. H 315 mm B 752 mm.
249/300. Unten rechts signiert und datiert: Miró, 1954.Verleger: Galerie Maeght, Paris.
Zuschlagspreis: CHF 3'200