Lot 896
Farblithografie. H 460 mm B 580 mm.
XVII/XX. Unten rechts signiert und datiert: Meret Oppenheim, 76.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 600
Literatur: Curiger Y 298a.