Lot 909
Lithografie, Serigrafie, Pochoir und Prägedruck mit Collage.
H 610 mm B 450 mm.
53/84. Unten rechts signiert und datiert: Rauschenberg, 72.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 740 / 1'100 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Online-Katalog Gemini G.E.L. RR72-478.