Lot 914
Farblithografie.
H 510 mm B 660 mm.
Unten rechts signiert, datiert, betitelt und beschriftet: Dieter Roth, 1989, Abfallmischung, Unikat.
* | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 280 / 460 |
* | USD | 330 / 560 |
Zuschlagspreis: CHF 550
vgl. Dobke 468.