Lot 915
Kollotypie, Seriegrafie und Collage.
H 580 mm B 490 mm.
43/75. Unten links signiert und datiert: Dieter Roth. Unten rechts signiert: R. Hamilton.
* | CHF | 500 / 800 |
* | EUR | 460 / 740 |
* | USD | 560 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Dobke 374.