Lot 917
Kaltnadel, Aquatinta, Autotypie und Strichätzung.
H 640 mm B 530 mm.
32/50. Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 73. Unten mittig betitelt: Selbstbildnis als Pariser.
* | CHF | 600 / 800 |
* | EUR | 550 / 740 |
* | USD | 700 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Dobke 288.