Lot 928
Farblithografien. H 468 mm B 660 mm.
Beide Blätter: EA. Unten rechts signiert: M. Spescha. Ein Blatt datiert: 91.
Zuschlagspreis: CHF 600
Literatur: Bündner Kunstmuseum 1991/2; 1991/3. (2).