Lot 937
Linolschnitt in 2 Farben. H 650 mm B 500 mm.
3/20. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 72.
Zuschlagspreis: CHF 360
Literatur: Bündner Kunstmuseum Chur 1972/1.