Lot 942
Farbradierung und Aquatinta.
H 1473 mm B 1422 mm.
7/35. Unten rechts signiert und datiert: Tilson, 1983.
* | CHF | 600 / 900 |
* | EUR | 550 / 800 |
* | USD | 700 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz:
Waddington Galleries, London;
Schweizer Besitz.