Lot 951
Holzschnitt und Prägedruck.
H 1130 mm B 800 mm.
39/75. Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 92.
CHF | 5'000 / 7'000 |
EUR | 4'600 / 6'400 |
USD | 5'600 / 8'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Provenienz:
Sammlung Rolf Schroeter, Zürich;