Lot 201
Tapisserie. H 2080 mm B 2080 mm.
Verso auf Stoff-Etikette:12/99. Signiert, datiert und betitelt: Agam, Festival, 1980.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.