Lot 204
Öl auf Leinwand. H 550 mm B 470 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: D'Altri.Verso datiert und betitelt: Vegetation, Vegetazione, 1966.
Zuschlagspreis: CHF 340