Lot 210
Pastell. H 475 mm B 305 mm.
(Rahmen). Unten links signiert: E Beurmann.
Zuschlagspreis: CHF 380
Provenienz: Galerie am Dorfplatz, Allschwil;Schweizer Besitz.