Lot 212
Mischtechnik und Collage auf Papier. H 420 mm B 300 mm.
(Rahmen). Verso signiert und datiert: Blais, 82 - 11. Nov.
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.