Lot 215
Acryl auf Leinwand. H 300 mm B 190 mm.
(Rahmen). Verso signiert und datiert: Brandt, 1993.
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Provenienz:ACP, Viviane Ehrli Galerie, Zürich;Schweizer Privatbesitz.