Lot 218
Prägedruck und Leinöl, Grafit und Perlmutter auf Papier. H 455 mm B 565 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Heidi Bucher, 79. Unten links beschriftet: e.a.
Zuschlagspreis: CHF 1'400