Lot 233
Grafitstift-Zeichnung. H 325 mm B 505 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Disler, 84.
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Provenienz: Galerie Onrust, Amsterdam;Schweizer Privatbesitz.