Lot 243
Aluminium-Skulptur, farbig lackiert.
H 495 mm B 220 mm T 130 mm. Auf Unterseite des Sockels signiert, datiert und betitelt: Lars Erik Falk, 1982, Modul skulptur i färg 16.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200