Lot 256
Öl auf Leinwand. H 545 mm B 815 mm.
(Rahmen). Unten mittig signiert und datiert: Gruber, 86.Verso signiert, datiert und betitelt: Gruber, 1986, N.Y.
Zuschlagspreis: CHF 440