Lot 265
Pergamentpapier auf Leinwand auf Holz aufgezogen.
H 1210 mm B 900 mm.
Verso signiert und datiert: Jiri Hilmar, 75
* | CHF | 1'000 / 2'000 |
* | EUR | 900 / 1'800 |
* | USD | 1'100 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz:
Galerie Semiha Huber, Zürich;
Schweizer Besitz.