Lot 307
Tuschfeder-Zeichnung. H 450 mm B 800 mm.
(Rahmen). Unten links monogrammiert, datiert und betitelt: CH PB, 7/4/10, Fuorcla Surlej.
Zuschlagspreis: CHF 1'800