Lot 316
Tinten-Zeichnung. H 465 mm B 395 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Ch. Rütimann, 93.
Zuschlagspreis: CHF 900
Provenienz: Galerie Mai 36, Zürich;Schweizer Privatbesitz.