Lot 326
Objekt. Buch, Mischtechnik und Collage, überarbeitet.
H 210 mm B 290 mm T 180 mm. Auf Buchdeckel signiert und datiert: Martin Schwarz, 2016.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 450 / 700 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Dazu:
Buch. Martin Schwarz. Sedimente der Nacht.
Winterthur, EigenArt-Verlag, 2016.
Auf 1. Seite signiert: Martin Schwarz;
Buch. Martin Schwarz. Das Mobile Ideenlager, Wortvisionen, Fotografien, Erwiderungen zu René Magritte.
Winterthur, EigenArt-Verlag, 2015.
Auf 1. Seite signiert: Martin Schwarz. (3).