Lot 327
Tusche und Aquarell auf Papier.
H 229 mm B 164 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Sekula, 61.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Provenienz:
Galerie d'art moderne Jeanne Wiebenga, Epalinges;