Lot 457
9-teilig. 8 Duotone Offsetdrucke und 1 Irisdruck, je in Passepartout montiert.
Je H 295 mm B 275 mm.
(Alle Rahmen). Auf C-Print unten mittig signiert: Sugimoto.
Titel und Nummerierung eingestanzt: The Music Lesson, 28/50.
Alle Offsetdrucke mit eingestanztem Titel und eingestanzter Datierung.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'700 / 4'500 |
USD | 3'200 / 5'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz: S
chweizer Privatbesitz. (9).