Lot 507
5 Farbradierungen. Je H 610 mm B 468 mm.
Alle Blätter: 53/100. Unten rechts signiert und datiert: Castillo, 73.
Zuschlagspreis: CHF 320
Dennis Ward Edition, 1973.In Leinenmappe.