Lot 517
4 Hefte. Bastel-Novelle 1-3 und "Ein Lebenslauf in 5C Jahren".
Auf Umschlag der Bastel-Novelle 3 monogrammiert und datiert: DR, 78.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 270 / 360 |
USD | 300 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Auflage:
300 Exemplare. Alle Br. 8°, zusammen in Plastiksammelhülle.
Basel, Dieter Roth's Verlag, 1991.
Literatur: Dobke, Seiten 216-217.