Lot 523
8 Farbserigrafien.
Je H 680 mm B 480 mm.
Alle Blätter: 75/110. Unten rechts signiert: Vasarely. Im Impressum handschriftlich nummeriert: 75.
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'300 / 1'800 |
* | USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Budapest, Helikon Kiuadó, 1985. In Velourskassette. Kassette mit Gebrauchsspuren.