Lot 24
Kohle auf Papier.
H 265 mm B 170 mm.
Unten links monogrammiert: M. (Rahmen).
Provenienz:
Galerie Beyeler, Basel;
Negarkhaneh Saman Galerie, Teheran;
Galerie Castelnuovo, Ascona;
Expertise:
Fotoexpertise von Dina Vierny, Paris, 20. September 1989.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'800 / 4'600 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000