Lot 34
Öl auf Leinwand.H 2000 mm B 1420 mm.
Verso monogrammiert und datiert: A.S., 2001.
Zuschlagspreis: CHF 34'000
Provenienz: Galerie Bob van Orsouw, Zürich;Schweizer Privatsammlung.