Lot 72
Öl auf Leinwand.
H 2000 mm B 2500 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Luciano Castelli, 88, Rostbild Schrottplatz 3.
* | CHF | 8'000 / 12'000 |
* | EUR | 7'300 / 11'000 |
* | USD | 8'600 / 12'000 |
Zuschlagspreis: CHF 14'000
Provenienz:
Galerie Farideh Cadot, Paris;
Schweizer Besitz.