Lot 83
Acryl auf Leinwand.
H 2000 mm B 1900 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Comensoli, 1986-87.
* | CHF | 15'000 / 20'000 |
* | EUR | 14'000 / 19'000 |
* | USD | 16'000 / 21'000 |
Zuschlagspreis: CHF 18'000
Provenienz:
Zürich, Koller Auktionen, 9. Dezember 2011. Lot 3119;
Schweizer Besitz.
Expertise:
Abbildung im Katalog des Schweizerischen Instituts für Kunstwissenschaft SIK-ISEA. Inventar-Nr. 91908.