Lot 88
Tempera auf Papier.
H 610 mm B 480 mm (Lichtmass).
Unten rechts signiert und datiert: Erni, 10.11.67. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'800 / 4'600 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz:
Familie des Künstlers; Schweizer Privatbesitz.