Lot 89
Tempera auf Leinwand.
H 640 mm B 590 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Erni, 27.11.73. Verso auf Rahmenabdeckung betitelt: Paar im Spiel von Grün und Blau. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'700 / 5'500 |
USD | 4'300 / 6'400 |
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Provenienz:
Familie des Künstlers; Schweizer Privatbesitz.