Lot 103
Kohle und Mischtechnik auf Papier.H 315 mm B 1528 mm.
Verso signiert und datiert: Disler, 95. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.