Lot 106
Bronzeskulptur auf Marmorsockel.
H 515 mm B 405 mm T 260 mm (ohne Sockel).Verso monogrammiert und datiert: C.B., 49.
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.