Lot 110
Objekt. Holz, Äste und Metall.
H 1650 mm B 400 mm T 200 mm.
Auf dem Metall signiert und datiert: R. Signer, 2004.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'900 / 2'800 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 12'000
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.