Lot 309
Tusche auf Pergament.
H 475 mm B 345 mm (Lichtmass).
Unten rechts signiert und datiert: Arman, 1970. Künstlerstempel: Arman. (Rahmen).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 730 / 1'100 |
USD | 860 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Provenienz:
Galerie Semiha Huber, Zürich;
Galerie Thalberg, Zürich;