Lot 313
Aquarell auf Papier auf Karton .
H 335 mm B 245 mm.
Unten rechts signiert: René A. Verso auf Etikett der Galerie Rosengart bezeichnet: Valais. . (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'900 / 2'800 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Provenienz:
Galerie Rosengart, Luzern;
Zürich, Christie's, 8. Dezember 2015. Lot 67;