Lot 318
Öl auf Leinwand.
H 460 mm B 300 mm.
Verso auf Galerie-Etikett auf Keilrahmen bezeichnet: Eglise au Tessin. (Rahmen).
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'400 / 2'300 |
USD | 1'600 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz:
Galerie Paul Vallotton, Lausanne;
Zürich, Christie's, 21. März 2000. Lot 147;