Lot 319
Öl auf Leinwand.
H 595 mm B 780 mm.
Unten rechts signiert: M. Barraud. Verso auf Keilrahmen betitelt: Le Colisée. Verso Atelierstempel: Atelier M. Barraud 179. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'900 / 2'800 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Provenienz:
Atelier Maurice Barraud;