Lot 320
Öl auf Leinwand.
H 407 mm B 326 mm.
Unten links signiert: M. Barraud. Verso auf Etikett bezeichnet: Nature morte à la Poupée, um 1935. Verso Etikett: Galerie Kornfeld, Bern. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'900 / 2'800 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200