Lot 331
Mischtechnik auf Papier.
H 230 mm B 115 mm.
Unten mittig signiert und datiert: Francis Bott, 65. (Rahmen).
CHF | 600 / 900 |
EUR | 550 / 820 |
USD | 640 / 970 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Wolfgang Henze. Francis Bott. Das Gesamtwerk.
Stuttgart/Zürich 1988. Nr. 892. Abbildung.