Lot 340
Gouache auf Papier.H 360 mm B 455 mm.
Unten rechts signiert: G. Buchet. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Provenienz: Galerie des Granges, Genf; Schweizer Privatbesitz.