Lot 341
Je Collage und Mischtechnik auf Papier.H 150 mm B 174 mm (Lichtmass); H 201 mm B 164 mm.
Beide signiert: Marcelle Cahn. Ein Werk datiert: 1974. (Ein Werk mit Rahmen). (2).
Zuschlagspreis: CHF 1'700