Lot 351
Aquarell auf Papier.
H 60 mm B 180 mm .
Verso signiert und datiert: Antonio Calderara, 1964. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'900 / 2'800 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz:
Studio d'arte contemporanea Dabbeni, Lugano;