Lot 357
Wandobjekt. Relief aus verstärktem Stoff, bemalt, auf Leinwand in Acrylglaskasten.
H 460 mm B 390 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Nam Tchun Mo, 2010, Beam.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'400 / 1'900 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400