Lot 371
Tempera auf Papier.
H 505 mm B 330 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Erni, 30.8.64. Verso signiert, datiert und betitelt: Hans Erni, 30.8.64 Paris, Mädchen mit Kaninchen.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 730 / 1'100 |
USD | 860 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 900